Промышленные выставки

Не сдавая позиций: итоги выставки “Термообработка-2016”

15 сентября завершила свою работу 10-я Международная специализированная выставка “Термообработка-2016”.

Ведущие мировые производители термического и металлургического оборудования возвращаются на Российский рынок, поэтому в этом году выставка прошла под девизом: «Не сдавая позиций!»

О ВЫСТАВКЕ “ТЕРМООБРАБОТКА-2016” В ЦИФРАХ

О выставке термообработка 2016 в цифрах

Свою продукцию представили постоянные участники выставки - мировые и отечественные производители оборудования и материалов для термической обработки и металлургии: Seco Warwick, WMU GmbH, Sandvik, ACME, Electrotherm, Galika AG, GH Electrotermia S.A., Донкарб Графит, ООО "Варус", НПО ЦНИИТМАШ и другие.

Ежегодно к выставке присоединяются новые участники:

 

Начальник приборного производства ЗАО «ЛОИП»

Афанасьев А. Е.:

 

ЗАО «Лабораторное оборудование и приборы» первый раз принимала участие в выставке «Термообработка». На выставку мы привезли сушильные шкафы, муфельные печи, шахтную и трубчатую печь. Посетители стенда интересовались всеми образцами без исключения, а также лабораторным оборудованием. За время проведения выставки часть оборудования была продана со стенда, достигнуты договоренности по предстоящим поставкам. Для нашей компании это новый сегмент бизнеса, и сразу такой интерес. Мы очень довольны участием!

Стенд компании ЗАО "ЛОИП"

 

Заместитель генерального директора ООО «Новые технологии лазерного термоупрочнения» (Россия, Владимир)

Петров А.В.:

На выставке наша компания представляла автоматизированные комплексы лазерного термоупрочнения АЛТКУ-3, АЛТКУ-5 и интеллектуальный роботизированный комплекс «Сварог». За весь период работы на мероприятии наш стенд посетило более 200 специалистов, заключены предварительные соглашения о дальнейшем сотрудничестве.

Стенд компании ООО «Новые технологии лазерного термоупрочнения»

 

Представитель компании SGL Carbon GmbH (Германия) в России

Соклаков В.Д.:

Подготовка и состав участников и посетителей  - на отлично, мы ожидали меньшего! От посетителей стенда получили предварительные  запросы. Достигнуты соглашения о подготовке и тестировании опытных образцов. На стенде были представлены: демонстрационная модель теплового узла для вакуумно-термических печей и образцы материалов для нагревателей.

Стенд компании SGL Carbon GmbH (Германия)

 

В 2016 году 10-я Конференция «Инновационные технологии в термообработке» проходила в течение двух дней и собрала широкую аудиторию специалистов, что подтверждает ее значимость и востребованность среди специалистов отрасли.

Вниманию слушателей было представлено 17 докладов. Некоторые из них: (для увеличения кликните на таблицу)

Доклады на конференции технологии термической обработки

По данным службы гостевых выставок ЦВК «Экспоцентр», за весь период работы выставки ее посетило 2780 уникальных специалистов.

Это руководители и специалисты ведущих производственных предприятий металлургической, авиационно-космичеcской, машиностроительной, оборонной отраслей, а также других промышленных предприятий, исследовательских и образовательных учреждений в частности, среди них представители таких организаций как:

АО "НПЦ Газотурбостроения "Салют", ООО НПЦ ЭКРАН, ООО "ГК АРМА", ФГУП "ЦНИИ КМ "Прометей", АО "НПП "Геофизика-Космос", КБТМ (Производство оборонной промышленности), ФГУП ВЭИ, АО РПЗ. ФГУП "НПО "Техномаш" и др.

Выставка "Термообработка-2016"

Подробную информацию о прошедших и готовящейся выставке «Термообработка-2017» вы можете найти на сайте мероприятия:www.htexporus.ru


Нажмите, чтобы прокомментировать

Вы можете сказать по этому поводу все что думаете

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

To Top